Виртуальный роман. Что это_,ч.1

Ответить
ГoвcaнeЦ 

Виртуальный роман. Что это_,ч.1

Сообщение ГoвcaнeЦ  » Чт мар 16, 2017 9:08 am

Сегодня речь пойдет об интернет общении. А именно о виртуальном романе. Что же это такое? Любовь? Дружба? Отношения? Измена? Сброс лишних эмоций и энергии или избежать реальных имен?
Не секрет, что интернет давно уже приобрел свою культуру. Для этого были созданы различные программы и ресурсы, где люди выражают свои эмоции в виде различных «смайлов». Многие скажут, что это неестественно – выражать симпатию через сеть, заниматься виртуальным сексом, суррогатной дружбой и т. д. , но если покопаться глубже, то на это есть, кончено же есть, свои причины. Об этих причинах я и хотел бы сегодня с вами поговорить.
ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН. ИЗМЕНА ИЛИ НЕТ?
Вопрос конечно на миллион и не все со мной согласятся, что в большинстве случаев виртуальный роман не является изменой как таковой. Почему? Потому что нам не известны мотивы человека, который общается в сети с противоположным полом. Многие, кто переписываются в сети на вопрос – «А вы бы хотели встретиться с этим человеком в реальной жизни? » ответят «нет». Потому что им это не нужно, у них устроена жизнь. Я сейчас имею в виду не тех, кто идет на сайт знакомств с точной целью и без ограничений на развитие отношений. А виртуальный роман нужен лишь для того, чтобы сбросить лишнюю энергию или поделится накопившемся.

Ответить