Почему «не нужно» считать деньги,ч.2

Ответить
_SEBINE_Cимoчкa 

Почему «не нужно» считать деньги,ч.2

Сообщение _SEBINE_Cимoчкa  » Ср мар 29, 2017 2:25 pm

Все это требует времени, и поэтому вместе с таким шагом, я предпринимаю шаги по изменению своего графика, тем самым хочу заработать для плюшку в виде большего количества времени с утра. Чтоб за 6 часов, до полудня, можно было выполнить всю работу, а после уже заниматься любимыми делами и отдыхом. Пока конечно такой переход крайне сложен, но терпение и труд. . .
Между тем, подработка на которую в плане выручки я рассчитывал — оборвалась. Не знаю писал об этом или нет, но заказчик можно сказать «кинул», при том, что вроде как хорошие знакомые. А заработок, хоть и небольшой, ой как был нужен.
В общем, подводя финансовую статистику за месяц, да и вообще говоря о финансах, ничего критичного не случилось, и в принципе на жизнь хватает. Но правильная картина финансового мира, о которой я говорил в начале — предполагает простую схему, зарабатываешь столько, сколько не можешь потратить. Идеально, для среднестатистического человека, есть распределение доходов примерно так, 33% обязательные расходы, 33% на всякие хотяшки и развлечения, 34% отложить в копилку. Когда я работал на офисной работе, у меня в принципе так и получалось, что приносило достаточно удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне. Так что к такой схеме буду стремиться и сейчас, а как выйдет — черт его знает. Считать деньги не нужно, нужно знать, что у тебя в любом случае их

Ответить