Мужские шорты,ч.1

Ответить
ДoбpынЯ 

Мужские шорты,ч.1

Сообщение ДoбpынЯ  » Пт май 19, 2017 3:07 pm

Недавно ко мне обратился мой знакомый с просьбой помочь подобрать летнюю одежду для работы в офисе, так как в костюме ходить стало жарко. Действительно, как быть с летним гардеробом?
В этой статье, вы найдете не большой обзор летних тенденций, несколько готовых образов, которые помогут справиться с этой задачей и рекомендации того, что носить летом. Все вещи при желании можно купить самостоятельно в обычном магазине, цены доступные. А еще, я подготовила для вас интересное видео в конце статьи.
Итак, тенденции лета:
Лето у нас не долгое, всего каких-то три, максимум четыре месяца, и, тем ни менее, оно бывает очень жарким. С приходом весны, а затем и лета, мы стараемся одеться ярче. Наконец, после надоевших теплых курток и зимней обуви, можно носить легкие открытые вещи. Сейчас в моде очень яркие сочные цвета, даже флуоресцентные, их еще можно назвать «фломастерные» ниже есть подборка ярких сочетаний. Цветные вещи, как никогда, востребованы в этом сезоне, причем сочетать можно по 3-4 цвета в одном образе. Гораздо меньше предпочтения отдается рисункам и полоскам. Сочетать в одном образе несколько цветов без орнаментальных рисунков сейчас модно. Но если в офисе строгий дресс код подойдут однотонные мужские шорты спокойных тонов.
Если вы считаете что шорты мужские нельзя назвать одеждой для офиса, то у вас есть хороший шанс изменить свое мнение.

Ответить